Учи.ру – это интерактивная образовательная платформа. Учи.ру белем бирү платформасы ул

Опубликовано: 22.03.2022

Учи.ру – это интерактивная образовательная платформа, полностью соответствующая ФГОС и ПООП и позволяющая индивидуализировать образовательный процесс в школах. Во-первых, занятия на Учи.ру проходят бесплатно, доступно для всех педагогов, учащихся, родителей. Для работы на сайте UCHI.RU необходим только интернет. Дома ученики могут заниматься в любое удобное для себя время. Учитель видит результаты каждого ученика в своём личном кабинете на сайте.
Задания подобраны по предметам: математике, русскому языку, окружающему миру, распределены по классам, по темам. Причём задания по каждой теме имеют разные уровни сложности, начинаются с самых простых и постепенно усложняются. Ученик сам выбирает задания. Второклассники с большим удовольствием занимаются на платформе Учи.ру.  Занятия с Учи.ру позитивно влияют на развитие учащихся предметных знаний, метапредметных компетенций.

Укыту.ру-интерактив белем бирү платформасы, ул тулысынча тиешле федераль дәүләт белем бирү стандартлары һәм мәктәпләрдә белем бирү процессын индивидуальләштерергә мөмкинлек бирә. Беренчедән, дәресләр.барлык педагоглар, укучылар, ата-аналар өчен бушлай, уңайлы. Сайтта эшләү өчен UCHI.RU интернет кына кирәк.Өйдә укучылар үзләре өчен уңайлы булган теләсә кайсы вакытта шөгыльләнә ала. Укытучы һәр укучының нәтиҗәләрен сайттагы шәхси кабинетында күрә. Биремнәр математика, рус теле, әйләнә-тирә дөнья буенча сайлап алынган, классларга, темаларга бүленгән. Өстәвенә, һәр тема буенча биремнәр төрле катлаулылыкларга ия, иң гадиләрдән башлана һәм акрынлап катлаулана бара. Укучы биремнәрне үзе сайлый. Икенче сыйныф укучылары бик теләп Укыту.ру платформасында шөгыльләнәләр. Укыту.ру укучыларның фән белемнәре, метапредмет компетенцияләре үсешенә уңай йогынты ясый.