Психологический КВН. Психологик КВН

Опубликовано: 17.02.2022

Четверг, 17 февраля, тоже был непростой день. Если начальные классы трудились над конкурсом рисунков, то учащиеся 8 – 9 классов готовились к серьёзному поединку -  Психологическому КВНу под названием «Психология  - это интересно!». Оказывается, психология – это не наука о психах и для психов, как  многие думают, а  наука о душе, о состоянии души. На КВНе каждый участник вёл себя достойно, отнёсся к заданиям игры серьёзно.  Конкурсы «Визитка», «Разминка», «Тараторочки», «Стихотворец», «Домашнее задание», «Конкурс капитанов», «Мы не скажем, а покажем», «Применение предмета» были очень увлекательны и показали хорошую закалку, умения, наблюдательность, любознательность и артистичность наших игроков КВН. Команда «Молодые герои» восьмиклассников набрала 47,5 баллов и на втором месте игры. Команда «Психологическая помощь» девятиклассников со счётом 50 баллов вышла на первое место, чем мы их поздравляем. Благодарны мы членам жюри Шигаповой Р.В., Резяповой Г.Х., Ильясовой Г.А., ярым болельщикам в лице семиклассников и  классных руководителей КВНщиков.

Пәнҗешәмбе, 17 февраль, шулай ук кызыклы көн булды. Башлангыч сыйныф укучылары рәсем конкурсы өстендә эшләсә, 8-9 сыйныф укучылары " Психология-ул кызык!» КВНына әзерләнделәр. Психология – күпләр уйлаганча, психлар турында һәм психлар өчен фән түгел, ә күңел, күңел халәте турында фән икән. КВНда һәр катнашучы үзен лаеклы тотты, уен биремнәренә җитди карады. «Визитка», «Разминка», «Тараторочка», «Шигырь», «Өй эше», «Капитаннар конкурсы», «Без әйтмибез, ә күрсәтербез», «Предметны куллану» бәйгеләре бик мавыктыргыч булды һәм КВН уенчыларының чыныгу, осталыгы, кызыксынучанлык һәм артистлык сәләтләрен күрсәтте. Сигезенче сыйныф укучыларының «Яшь батырлар» командасы 47,5 балл җыйды һәм икенче урында. Тугызынчы сыйныф укучыларының «Психологик ярдәм» командасы 50,5 балл  - беренче урынга чыкты. Без аларны  җиңүләре белән котлыйбыз. Жюри әгъзалары Шиһапова Р. В., Резяпова Г. Х., Ильясова Г. А., җиденче сыйныф укучылары һәм сыйныф җитәкчеләре  - җанатарларга да бик рәхмәтле.