Участие в Республиканской олимпиаде "Эрудит". "Эрудит" Республика олимпиадасында катнашу

Опубликовано: 12.02.2022

С целью развития внимательности и памяти, общего кругозора учащихся,  выявления наиболее подготовленных детей, имеющих особые способности по математике,  развития творческих способностей обучающихся проводятся республиканские олимпиады. 12 февраля наши учащиеся 2, 4, 5, 6 классов приняли участие в республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-6 классов «Эрудит», который проводился в Черемшанской СОШ №1. Желаем ребятам удачи и хороших результатов.

Укучыларның игътибарын һәм хәтерен, гомуми күзаллауларын үстерү, математика буенча аерым сәләткә ия булган балаларны ачыклау, укучыларның иҗади сәләтләрен үстерү максатыннан республика олимпиадалары үткәрелә. 12 февральдә безнең 2, 4, 5, 6 сыйныф укучыларыбыз  1-6 сыйныф укучылары өчен математика буенча Чирмешәннең 1нче мәктәбендә үткәрелгән "Эрудит" Республика олимпиадасында катнаштылар. Укучыларга уңышлар һәм яхшы нәтиҗәләр телибез.