Итоги районной научно-практической конференции «Мой первый шаг в проектировании». "Проектлау өлкәсендә минем беренче адымым" темасына район күләмендәге фәнни-гамәли конференция нәтиҗәләре

Опубликовано: 11.02.2022

10 февраля 2022 года в Молодежном центре « Орион» прошла районная научно-практическая конференция под темой «Мой первый шаг в проектировании». Ученик 6 класса Каримов Ильнур выступил с работой «Проблемы окружающей среды на уроках географии математическим языком».  В номинации «Общая экология» Ильнур занял II место. Желаем ему дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

10 нчы февраль көнне “Орион” Яшьләр үзәгендә  “Мой первый шаг в проектировании” дигән тема астында район күләмендәге фәнни-гамәли конференция булып узды. 6 нчы класс укучысы Кәримов Илнур “География дәресләрендә әйләнә-тирә проблемаларын математик юл белән чишү”дип исемләнгән эш белән чыгыш ясады. “Гомуми экология” номинациясендә ул II урынга лаек булды.  Алдагы тикшеренү эшләрендә  Илнурга уңышлар телибез.