Новогодний праздник в начальных классах. Башлангыч сыйныфларда Яңа ел бәйрәме

Опубликовано: 29.12.2021

28 декабря в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-4 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

28 нче декабрь көнне мәктәбебездә башлангыч класс укучыларының Яңа ел бәйрәме булып узды.Бу көнне балалар түземсезлек белән көтеп алдылар. Бәйрәмдә алар узләренең осталыкларын курсәттеләр:җырладылар,биеделәр,шигырьләр сөйләделәр. Кыш бабай һәм Кар кызы белән чыршы тирәли әйләнеп күңел ачтылар,бик куп бүләкләр алдылар.Әти-әниләр балаларының бәхетле елмаюларын,шат йөзләрен куреп алар өчен шатланып утырдылар.Бәйрәм бик матур һәм күңелле узды.