На елке главы района... Район башлыгы чыршысында...

Опубликовано: 25.12.2021

В районном Доме культуры прошел новогодний праздник для одаренных детей. Руководитель района Фердинат Давлетшин поздравил с наступающим Новым годом отличников учебы, детей, принимавших активное участие в спортивных соревнованиях и культурных мероприятиях района. Среди 50 детей, приглашенных на это увлекательное мероприятие, был и талантливый ученик Туйметкинской основной общеобразовательной школы Абдуллин Данияр. Он был награжден Почетной грамотой главы района и подарком от Деда Мороза.

Район мәдәният йортында сәләтле балалар өчен Чыршы бәйрәме узды. Район җитәкчесе Фердинат Дәүләтшин районның уку алдынгыларын, спорт ярышларында һәм мәдәни чараларда актив катнашкан балаларны якынлашып килүче Яңа ел белән котлады. Әлеге куңелле чарага чакырылган 50 ләп бала арасында Туймәт төп белем мәктәбеннән алдынгы, сәләтле укучыбыз Абдуллин Данияр да бар иде. Ул район башлыгының Мактау грамотасы һәм Кыш бабай бүләге белән бүләкләнде.