Участвовали в онлайн-олимпиаде по пожарной безопасности. Янгын куркынычсызлыгы буенча онлайн-олимпиадада катнаштык

Опубликовано: 19.11.2021

Онлайн-олимпиада проводится Всероссийским добровольным пожарным обществом (ВДПО) и Государственным образовательным учреждением областным университетом (МГОУ) при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России).Сроки онлайн-олимпиады с 10 ноября по 30 ноября 2021 года. 30 вопросов/ 30 минут.

Учащиеся нашей школы прошли онлайн-олимпиаду и получили электронный сертификат участника онлайн-олимпиады. Победители онлайн-олимпиады, занявшие 1,2 и 3 места в каждой возрастной категории (младшая, средняя и старшая) награждаются дипломами, которые высылаются участникам на электронные адреса, указанные при регистрации. С 30 ноября -7 декабря 2021 года - подведение итогов. До 8 декабря 2021 года – объявление победителей. Бөтенроссия ирекле янгын сүндерү җәмгыяте Россия ГТХМ ярдәме белән РФ ВДПО мәгълүмат порталында янгын куркынычсызлыгы буенча бөтенроссия онлайн-олимпиадасы узды. Олимпиада дистанцион форматта узды. Безнен мәктәптән теркәлгән укучылар олимпиада биремнәрен утәделәр.Тест рәвешендә бирелгән 30 сорауга жавап бирү өчен нибары 30 минут вакыт бирелгән иде. Нәтижәләр 30 ноябрь - 7 декабрь аралыгында билгеле булачак диелә.