Международный дистанционный Турнир по русскому языку и математике.

Опубликовано: 21.05.2013

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов» секция «Психология и педагогика начального образования» Учебно-методического объединения вузов РФ по направлению «Психолого-педагогическое образование» пригласил принять участие в международном дистанционном Турнире по русскому языку и математике для начальных классов который состоялся 25-30 апреля 2013 года.

Турнир проводился, чтобы  выявить наиболее одарённых учащихся для поддержки их таланта, оказания помощи в раскрытии их потенциальных возможностей, оценить уровень подготовленности в рамках различных дидактических систем по основным учебным дисциплинам /русский язык и математика/, оценить уровень сформированности ряда ключевых метапредметных результатов учащихся.

И вот известны результаты Турнира. Участники Турнира получили сертификаты, а наиболее одарённые дети –   это Сафин Инсаф, Ахметзянов Алмаз и Фассахов Булат стали лауреатами Турнира и были награждены Дипломами. Учителя, подготовившие участников и лауреатов Турнира – Резяпова Г.Х., Каримова Н.А., Фассахова Р.С., а также МБОУ «Туйметкинская ООШ» получили Благодарственные письма.