Началась всероссийская онлайн-олимпиада “Безопасные дороги”."Куркынычсыз юллар" бөтенроссия онлайн-олимпиадасы башланды

Опубликовано: 08.11.2021

Учи.ру- это российская онлайн-платформа, с помощью которой более 8 миллионов учеников учатся в интерактивной форме. На платформе Учи.ру проводятся масштабные онлайн-олимпиады, в каждой из которых принимает участие от 500 тыс. до 1 млн. детей. 1 ноября 2021 на сайте Учи.ру началась всероссийская онлайн-олимпиада “Безопасные дороги” для 1-9 классов. Олимпиада будет проходить до 19 ноября. Учащиеся начальных классов нашей школы активно участвуют во всех олимпиадах, и эта олимпиада тоже не остаётся в стороне.

Учи.ру - ул Россия онлайн-платформасы, аның ярдәмендә 8 миллионнан артык укучы интерактив формада укый. Учи.ру платформасында масштаблы онлайн-олимпиадалар үткәрелә, аларның һәркайсында 500 меңнән алып 1 млн.га кадәр бала катнаша. 1 ноябрьдә 2021 елның 1-9 сыйныф укучылары өчен "Куркынычсыз юллар" бөтенроссия онлайн-олимпиадасы башланды. Олимпиада 19 ноябрьгә кадәр барачак. Безнең мәктәпнең башлангыч сыйныф укучылары барлык олимпиадаларда да актив катнашалар, алар бу эштә дә читтә калмыйлар.