Инструктаж по технике безопасности для детей во время летних каникул. Җәйге каникуллар алдынан инструктаж.

Опубликовано: 30.05.2022

Перед началом летних  каникул  проведен   инструктаж с обучающимися 1-8 классов   по теме  «Техника безопасности и правила поведения учащихся во время летних каникул» с записью в «Журнал инструктажей ..». В целях предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшения опасных последствий, обеспечения охраны здоровья, необходимо соблюдать следующие правила поведения:

1.Требования безопасности на улице во время летних каникул.

2.Правила безопасного поведения на дороге.
3. Правила безопасности во время езды на велосипеде.
4.Правила безопасности в местах массового отдыха людей.

5. Правила личной безопасности.

6. Правила безопасности на воде во время летних каникул.

7. Правила безопасности в лесу.
8. Правила безопасности при обращении с животными.

9. Правила электробезопасности.

10. Правила пожарной безопасности.

11.Требования безопасности в аварийных ситуациях

12. Требования безопасности и выполнение санитарных норм в условиях  пандемии коронавирусной инфекции

13. Правильный режим дня. Требования закона РТ № 71.

Не забывайте,что наше здоровье и безопасность в большой степени зависит только от нас самих!