Общее родительское собрание. Гомуми ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 29.05.2021

Подводя итоги 2020 - 2021 учебного года, 28 мая состоялось общее родительское собрание на тему: “Безопасность жизнедеятельности детей – главный вопрос летнего периода”.
В повестке дня были следующие вопросы:
1.”Позаботимся о здоровье детей". Выступление сельского фельдшера Сахаповой Халиды Хабировны.
2. Доклад на тему:” Обеспечение безопасности жизнедеятельности детей – основной вопрос летнего периода".
3. Режим дня, напоминание о требованиях закона РТ № 71. Выступление заместителя директора по учебно – воспитательной работе Гиниятуллиной Розы Габдрашитовны.
4. Выступление руководителя пришкольного опытного участка Шигаповой Рамили Валиахметовны ”Задачи V трудовой четверти" .
5. ”Завершение 2020 – 2021 учебного года в Туйметкинской основной школе". Выступление директора школы Шарифуллиной Разили Валиахметовны.
6. Родительские собрания в классных кабинетах.