1 день. Открытие пришкольного лагеря "Дуслык". "Дуслык" мәктәп яны лагере ачу

Опубликовано: 04.06.2021

Летние каникулы - это самая радостная пора для школьников, они самые долгожданные, самое счастливое время для детей, они ждут их с нетерпением: учебники на время забыты, можно не беспокоиться о том, какое сегодня число и день, и что на завтра задавали.

Летние каникулы - это период, когда дети могут «сделать свою жизнь» полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут научиться петь, танцевать, играть, с пользой провести свободное время. Именно такие возможности для каждого ре­бенка открывают детские оздоровительные лагеря.

С 4 июня в нашей школе начал свою работу летний лагерь дневного пребывания «Дуслык » для 12 детей .. Смена продлится 21 дней.

С раннего утра школьный стадион наполнился детским смехом и весёлым шумом.
Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день..  С ребятами  провели инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, затем вместе с воспитателями  прошли беседы: «Расскажи мне о себе».