Подведение итогов районной акции “Чистое село начинается с тебя!”. ”Чиста авыл синнән башлана!” район бәйгесенә йомгак ясалды

Опубликовано: 20.03.2021

Прошло районное мероприятие  по подведению итогов акции “Чистое село начинается с тебя!”. По итогам акции  в списке награждаемых по сбору пластика и макулатуры за 2020 год есть и наша школа, и наши  учащиеся. Грамотой руководителя Исполнительного комитета  Черемшанского  муниципального района и памятными  подарками за активное  участие по сбору макулатуры  в акции “Чистое село начинается с тебя!” награждались: Шарифуллина Сюмбель ( 6 кл.), Сулейманова Гулина (8 кл.),  Абдуллин Фанзиль (3 кл.). Благодарственным  письмом  Главы района Ф.М.Давлетшина  за высокие показатели по сбору макулатуры и пластика в рамках районной акции  “Чистое село начинается с тебя!” по итогам 2020 года ( 3 место в номинации “Лучшая школа” по сбору пластика в разрезе на одного ученика) награждены коллектив  и директор МБОУ “Туйметкинская основная общеобразовательная школа”. Молодцы! Желаем дальнейших успехов!