Новый год к нам идёт… Яңа ел килә безгә...

Опубликовано: 28.12.2020

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

Новый год состоялся и он удался и с учащимися 5 – 8 классов Туйметкинской школы. На сцене разыгрывалось настоящее представление. Сценарий учил здоровому образу жизни. Ребята, участники в сценарии, в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Все мероприятия были позитивными. Песни и танцы, в котором участвовали каждый учащийся школы (что тоже немаловажно в воспитательной деятельности), сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг. В завершении праздника никто из участников бала не остался без подарка Деда Мороза и Снегурочки, которые тоже и пели, и танцевали вместе с нами.

Покидая школу на зимние каникулы, все ребята несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Всем участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступившем Новом 2021 году. Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!

С Новым годом, с новым счастьем, дорогие друзья!