Мама – главное слово в каждой судьбе

Опубликовано: 28.11.2020

В это воскресенье страна празднует День Матерей. Это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Не остались и мы на стороне. В рамках этого праздника в среду в каждом классе прошли классные часы, посвящённые нашим дорогим мамам. Каждый класс снял свой видеоролик с поздравлением своих мам и отправил это через ватсап и инстаграм. Мамам такой подход во время сложившейся ситуации понравился. Они выразили благодарность своим чадам и классным руководителям, организаторам этих поздравлений.

С праздником Вас, дорогие родители! Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье и счастья, переливающегося через край. Желаем, чтобы о своих детях каждая мама получала только хорошие новости.