С Днем Учителя!!! Укытучылар көне белән!!!

Опубликовано: 05.10.2020

Дорогие учителя, коллеги! Примите поздравление с Днем учителя! Пускай ваши счастливые глаза всегда сияют, а душа будет полна добра и спокойствия! Желаем вам удачи во всех начинаниях и делах, оригинальных идей и блестящих успехов! Искренне благодарим вас за то, что каждый ваш урок невероятно увлекателен и интересен, и пускай так будет всегда!

Учитель! Дни жизни своей как один

Ты школьной семье посвящаешь.

Ты всех, кто учиться к тебе приходил,

Своими детьми называешь.

Так пусть же годы вас не старят,

И пусть стрелой летят они.

И пусть цветы вам вечно дарят

Неугомонные, любимые ученики.

Ваш труд непрост, но так всем нужен,

Всем образцом учитель служит.

И в этот день, и в этот час,

Мы все хотим поздравить Вас!

Здоровья, мудрости, достатка,

Достойной будет пусть зарплата!

В работе пусть успехи ждут,

Ученики не подведут

С уважением, администрация школы