Посещение выставки «Россия – моя история»

Опубликовано: 25.09.2019

Вчера, 24 сентября, учащиеся 7-8 классов Черемшанского района ездили на экскурсию в г. Казань. Обучающиеся посетили исторический парк. Там была организована выставка по теме «Россия – моя история», где они познакомились с историей России и Татарстана. Парк находится на территории казанской ярмарки. В двух залах располагаются экспозиции, посвящённые династиям Рюриковичей и Романовых, советской власти и современной России. Плюс к этому в каждом зале есть стенды, посвящённые истории Татарстана в тот или иной период. Огромное количество экранов, описание деятельности каждого российского правителя - всего и не описать, а также то, что посетить оба зала можно было бесплатно.