Конкурс проектно-исследовательских работ по английскому языку.

Опубликовано: 09.03.2018

На днях  прошел муниципальный конкурс проектно-исследовательских работ по английскому языку.  С нашей школы  участвовали:  Сулейманова Гулина, Асадуллина  Нурия – 5 кл,  Муртазина Ангелина – 7 кл, Гиматдинова Эндже – 8 кл.  Участники выбрали разные исследовательские темы   и все подготовили  очень интересные, занимательные  проектные работы.  Например: «Изучение английского языка в России», «Английские легенды » и другие.  Ученики очень старательно поработали.  Все участники  нашей школы получили сертификаты.  Молодцы! Желаем  дальнейших успехов.