Итоги муниципального этапа всероссийского конкурса "Если бы я был президентом".

Опубликовано: 02.03.2018

С целью, повышения правовой грамотности и электоральной активности молодежи с 31 января по 19 февраля 2018 года был проведен муниципальный этап всероссийского конкурса  молодежных проектов «Если бы я был президентом» среди учащихся 1-11 классов образовательных организаций.
В конкурсе участвовали и наши ученики.
В номинации   рисунок на тему: «Если бы я был Президентом, какой была бы Россия?»   Нуруллина Элина, ученица 1 класса МБОУ «Туйметкинская ООШ»  (руководитель Ильясова Г.А.)  и в номинации проект на тему: «Если бы я был Президентом - моя программа» Гиматдинова Эндже, ученица 8 класса МБОУ «Туйметкинская ООШ» (руководитель Муртазина Р.М.) заняли 1место. Поздравляем учеников и их руководителей.