О нашей коллеге в районной газете…

Опубликовано: 04.10.2017

Заместитель директора по учебно – воспитательной работе Роза Гиниятуллина, приняв участие в конкурсе, организованном обществом «Татмедиа», стала обладательницей поощрительного подарка.

-Я люблю читать газеты и журналы, - говорит она. – Каждые полгода подписываюсь на 5-6 изданий. Журналы «Мэгариф» и «Семья и школа» мне, как учителю, нужны по работе. Из газеты «Ватаным Татарстан» мы узнаем о республиканских новостях. На страницах «Татарстан яшьляре» публикуются интересные статьи, а районная газета – источник новостей о всех событиях в районе. Ее я читаю очень внимательно – от первой до последней строчки. Особенно мне нравятся заметки о примерных семьях, поучительных судьбах, талантливых земляках. Мой муж Наиль тоже с нетерпением ждет прихода «районки», другие газеты его мало интересуют. Несколько лет назад я и сама написала в районную газету статью о родственнике, погибшем в годы Великой Отечественной войны. Спасибо сотрудникам редакции, мое письмо опубликовали.
Роза Габдрашитовна родилась и выросла в Туйметкине, избрала профессию учителя, здесь вышла замуж, воспитали двух дочерей. Вот уже около 30 лет она преподает в родной школе русский язык и литературу, одновременно являясь заместителем директора по воспитательной работе.
Общество «Татмедиа» каждые полгода разыгрывает среди подписчиков призы, главный из которых – телевизор.
Для того, чтобы выиграть приз в этой акции, необходимо подписаться на несколько изданий «Татмедиа» на второе полугодие и отправить копию абонемента подписки с именем, фамилией и номером телефона по адресу: 420066, Казань, ул. Декабристов, 2 «Татмедиа». Не забудьте написать на конверте «Акция». Копию квитанций можно отправить и по электронке: podpiska@tatmedia.ru.