«Безопасное колесо – 2017»

Опубликовано: 05.05.2017

4 мая  состоялся муниципальный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2017», в котором  команды из школ Черемшанского района соревновались за звание лучших. Участники конкурса показали свои знания правил дорожного движения, в оказании первой медицинской помощи, продемонстрировали свои навыки езды на велосипеде с преодолением препятствий. Задания были очень сложные, поэтому требовали не только глубоких знаний, но и точности, и быстроты реакции.  В составе команды  из нашей школы были  учащиеся  4 ого класса: Асадуллина Нурия, Бадртдинов Рузиль, Мингалимоа Расул, Сулейманова Гулина.  Команда не заняла  призовое место, но попала первую десятку лучших. Желаем ребятам удачи и побед.