Мир прекрасен – оглянись...

Опубликовано: 15.04.2017

Оглянись по сторонам: много ли в твоей жизни сейчас людей, на которых ты можешь положиться, доверить им себя и, быть может, даже собственную жизнь? Как это можно проверить? А что для этого нужно делать, что предпринять? Что волнует современную молодёжь?
На эти и многие другие вопросы нашли мы ответ на встрече с известным человеком не только в нашей республике, но и всей стране Владимиром Александровичем Дергуновым, кандидатом педагогических наук, директором Консультационного центра “Лесное чудо”, почётным работником сферы молодёжной политики РФ и, наконец, просто очень интересной личностью. На этой встрече присутствовала и делегация из классных руководителей и заместителя директора по УВР Туйметкинской основной школы.
Выражаем благодарность организаторам такой важного для нас мероприятия по воспитательной линии.