О проведении республиканского молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие - Йолдызлык - 2017".

Опубликовано: 17.12.2016

Уважаемые ребята, родители и гости сайта!  С февраля по апрель 2017 года пройдет XVII Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2017». Данное фестивальное движение республиканского масштаба в области современного эстрадного искусства способствует творческой реализации талантливых детей и молодежи. Достигнув высокой оценки общественности и представителей органов государственной власти Республики Татарстан выступлениями коллективов и исполнителями фестивального движения, фестиваль проходит под патронажем Президента Республики Татарстан. Участники и победители этого фестиваля являются достойными преемниками культурного и духовного наследия Татарстана. Благодаря этому движению одаренные дети Республики Татарстан имеют возможность не только показывать свои таланты широкой публике, но и расти, и совершенствоваться в творческом плане. Фестиваль «Созвездие-Йолдызлык» раскрывает путь к профессиональному самоопределению в сфере эстрадного искусства, поднимает престиж и статус педагогической деятельности. Для получения более подробной информации можно пройти по ссылке:  Положение фестиваля.