Всероссийская акция "Каждый день горжусь Россией!"

Опубликовано: 26.11.2016

26 ноября на базе МБОУ "Туйметкинская основная общеобразовательная школа"  прошла  уникальная акция.  Сегодня все желающие могли проверить свои знания по истории Отечества и пройти Тест.  Тест  был организован  в рамках проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «Каждый день горжусь Россией!», с целью проверки знаний граждан России об истории Отечества, привлечения внимания к необходимости популяризации знаний о великой истории нашего государства, противодействия фальсификации истории. В Тесте были  40 вопросов, охватывающих  период истории Отечества с 882 года по нынешнее время.

На нашей площадке Теста по истории Отечества писали работу 26 участников. Возраст от 14  до 59 лет.  Вопросы для участников показались интересными, завлекательными.  Выражаем всем участникам благодарность за активность и любовь к истории своего народа.