Приглашаем на Тест по истории Отечества.

Опубликовано: 28.10.2016

Уважаемые учащиеся, родители и посетители сайта! 26 ноября на базе МБОУ "Туйметкинская основная общеобразовательная школа" будет проходить  уникальная акция.  В этот день все желающие смогут проверить свои знания по истории Отечества и пройти Тест.  Тест проводится в рамках проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «Каждый день горжусь Россией!», с целью проверки знаний граждан России об истории Отечества, привлечения внимания к необходимости популяризации знаний о великой истории нашего государства, противодействия фальсификации истории.Тест представляет собой образовательную акцию, когда любому желающему представляется возможность проверить собственные знания по истории Отечества. Тест включает 40 вопросов, охватывающих  период истории Отечества с 882 года по нынешнее время.

Тест проводится как на площадках, так в Интернете.

Тест проводится 26 ноября 2016 года, начало в 11.00 по местному времени. Он-лайн форму Теста можно будет заполнить с 00.00 часов до 23.00 по московскому времени  26 ноября 2016 года. Время тестирования – 40 минут.

Туйметкинская основная школа является зарегистрированной площадкой данного мероприятия.
По вопросам можно обратиться в администрацию школы или учителю истории Саубановой Зиле Мингатиновне.
Контакты: тел. 8-84396-37276, 89179328024.