Семинар учителей в г. Альметьевске.

Опубликовано: 22.09.2016

20 сентября 2016 года учительница русского языка и литературы Галимова Гульнара Марсилевна и учительница начальных классов – Ильясова Галия Анасовна  участвовали на семинарах для педагогических работников, которые прошли в г. Альметьевске РТ. Для учителей русского языка семинар был организован ГАОУ ДПО ИРО  РТ и издательством «Экзамен»,  по теме «Формирование системы коммуникативных умений в процессе работы над частью 2 ЕГЭ и частью 3 ОГЭ».  Провела его Егораева Галина Тимофеевна, автор пособий по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, практикующий учитель высшей категории, Отличник народного просвещения, руководитель Департамента методологии “Национального центра инноваций в образовании” г. Москва.
Учителя начальных классов прослушали семинар по теме: «Всероссийские проверочные работы. Оценка качества НОО в условиях реализации ФГОС».
Всем участникам семинара выдали сертификаты.
Благодарим методистов нашего района за организацию данных мероприятий для учителей.