Конкурс "Вперед - в прошлое".

Опубликовано: 29.04.2012

Наши учащиеся приняли участие в конкурсе КНИТУ. На линейке торжественно были вручены сертификаты участникам конкурса "Вперед - в прошлое - 2012", которое проходила 24 и 26 апреля этого года в г. Казань. Это конкурсанты - Гатин С. (7 кл.), Каримов А. (7 кл.), Гиниятуллина И. (7 кл.), Нугуманова Г. (7 кл.), Муртазина Г. (7 кл.), Сулейманова Г. (7 кл.), Муртазин Р. (4 кл.) под руководством учителей Сафиной Р.Г. и Муртазиной Р.М. А в номинации "Народные игры детей и взрослых" Гиниятуллина Илюза заняла третье место и награждена дипломом и ценным подарком. Учащиеся остались очень довольны поездкой и призвали всех участвовать в таких творческих конкурсах.