Акция "Весенняя неделя добра". Приветствуем тебя, веселая весна!

Опубликовано: 16.04.2016

В рамках Республиканской акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел»  шестиклассники вместе с классным руководителем  Гиниятуллиной Розой Габдрашитовной провели мероприятие на тему «Доброе здоровье»: они побывали на экскурсии в весеннюю рощу.
    Как прекрасна наша роща и в этот период года!  Ребята  любовались белоствольными берёзами, могучими дубами, стройными елями, зелёной травой, подышали свежим воздухом вечнозелёных сосен, восхищались ароматом весны, полакомились берёзовым соком, попили родниковой воды, поиграли в разные интересные игры, сфотографировались на память. А затем в рамках акции «Эстафета добрых начинаний» побывали у ветерана тыла Великой Отечественной войны Факии Хусаиновны Галимовой, проведали и Зухру Талиповну Галимову, ветерана-учителя с большим стажем. Справлялись об их здоровье, угостили берёзовым соком и сфотографировались на память. Женщины очень обрадовались к таким юным гостям, провожали с пожеланиями  всего доброго, успехов в учёбе и в добрых начинаниях. Ребята остались  довольны этим мероприятием и выразили желание ещё побывать в роще.