Наша коллега участвовала на научно-практической конференции.

Опубликовано: 09.04.2016

Недавно в городе Казани прошла Вторая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Развитие творческого потенциала личности в процессе обучения естественно-географических дисциплин в школе и вузе: предметный и метапредметный подход". Конференция была организована   кафедрой теории и методики географического и экологического образования, отделения развития территорий, института управления, экономики и финансов КФУ, при участии Татарстанского отделения Ассоциации учителей географии совместно с Межрегиональной Ассоциацией учителей географии России, методического журнала  “География и экология в школе 21 века”. На этой конференции участвовала учительница географии Туйметкинской основной школы Сагирова Л.М. Она получила за свое выступление Сертификат участника,  также её научная работа будет опубликована на сборнике конференции.