«Учи.ру» - это российская адаптивная платформа для школьного образования.

Опубликовано: 23.03.2016

«Учи.ру» - это российская адаптивная платформа для школьного образования, разработка которой была начата еще в 2011 году. Учи.ру – это абсолютно новый подход к образованию с точки зрения технологий и алгоритмов: адаптивная платформа строит индивидуальную образовательную траекторию для каждого ученика и предоставляет абсолютно объективные данные о системе образования в разрезе класса / школы / региона. Компания создает уникальный образовательный контент. Урок на платформе воспроизводит индивидуальную работу учителя с каждым учеником. Для каждого ученика платформа подбирает персональные задачи и уровень сложности. В рамках интерактивного курса «Математика для начальной школы» платформа предоставляет абсолютно бесплатный доступ ко всем заданиям ученикам и к статистике для учителей. Ребята могут заниматься в школе и дома до 18 часов вечера бесплатно, а в случае если они хотят продолжить работу неограниченно, родители смогут приобрести для них доступ к расширенному аккаунту. Ученики начальных классов Туйметкинской основной школы с удовольствием занимаются на данном интернет-ресурсе. Есть уже и первые успехи. Асадуллина Нурия (3 кл)  получила Диплом за успешное прохождение всего онлайн-курса.