Результаты игрового конкурса «British Bulldog-v»

Опубликовано: 17.03.2012

Результаты игрового конкурса «British Bulldog-v»

Конкурс «British Bulldog-v» был проведен 15 декабря 2011 года. Набрав наибольшее количество баллов, на первое место по школе вышли ученики 5 класса Резяпов Ринат, Латфуллин Рамиль - 96 баллов , ученица 3 класса Фассахова Алина - 57 баллов, ученик 4 класса Сагиров Ильус - 57 баллов,с 6 класса Мисбахова Сембель - 66 баллов, с 7 класса Халиуллина Алина и Каримов Азат по 78 баллов, с 8 класса Галимов Алмаз - 75 баллов .

2-е место заняли ученики 3 класса Гатин Айзат, 4 класса Шигапов Инсаф, 6 класса Гайнанова Алсу, 8 класса Сафина Гулуза.

На третьем месте – Галимов Илдар, Рязяпов Булат, Каримов Ирек, Гатина Гузель, Сулейманова Гульназ, Гатин Салават, Каримова Ландыш.

4-е место Хамитова Айсылу, Гатина Лиана и 5-е место Саубанова Эндже. Все учащиеся были награждены памятными подарками.