• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Черемшанский
  • Школы
  • МБОУ «Нижнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района РТ /Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Түбән Кармалка төп гомуми белем биру мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Нижняя Кармалка, ул. Ленина, д. 44
Телефон: +7(843)-962-39-62
E-Mail: nish-karmalka.school@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Нижнекармальская ООШ"
Руководитель: Чернышова Елена Прохоровна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 5 учащихся
У нас учат: 8 учителей

НОВОСТИ

«День памяти и скорби…»

Опубликовано: 21.06.2026

«День памяти и скорби…» – этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество.
Сегодня, 21 июня, в нашем селе возле Памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны односельчанам прошел митинг «Память сильнее времени…», посвященный Дню памяти и скорби.
Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину пришли учащиеся и педагоги школы, неравнодушные жители.
Перед собравшимися со словами скорби и благодарности выступили работники Нижнекармальского СДК.
Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи, как символ скорби и вечной памяти о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто 85 лет назад, не раздумывая, встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!



К списку новостей