Родительское собрание в школе.

Опубликовано: 26.11.2010

Cегодня в школе прошло родительское собрание. Родители учащихся посетили уроки, где учатся их дети. На родительское собрание были приглашены представители из детской комнаты милиции: майор милиции, помощник начальника Буинского ОВД по работе с населением Ахмадуллова Люция Талгатовна, инспектор ПДН Сиразева Эльмира Ильшатовна, участковый милиционер Тимеркаев Ильнур Ильгизович. Гости провели обстоятельную беседу с родителями. Ознакомили с законом №71 РТ, ограничивающим пребывание детей в ночное время на улице. В конце встречи ответили на вопросы родителей и учителей.

С итогами 1 четверти ознакомила завуч школы Шарафеева Миляуша Фатклисламовна. Она особое внимание уделила вопросу подготовки учащихся к выпускным экзаменам.

Подвел итоги собрания директор школы Шакиров И.С. Он ознакомил собравшихся с проделанной работой в Год учителя. Родители учащихся подняли вопрос о школьном автобусе. Дети добираются в школу из 4  деревень, расстояние до каждой из них составляет от 3 до 6 км. Изъявили желание учить своих детей в нашей школе и родители с.Байдеряково из соседней Чувашской Республики.