К нам приехал цирк!

Опубликовано: 22.01.2013

22 января в нашу школу приехал цирк. Все ребята ждали артистов с большим нетерпением. Перед представлением  все  желающие могли купить разные цирковые игрушки и сувениры. В начале программы всех ребят приветствовал ведущий.  Выступили  клоуны.  Они всех веселили и играли со зрителями. У всех было отличное настроение, многие ребята сидели с открытыми от удивления ртами. Время пролетело незаметно. Все были довольны.

А вот какие впечатления остались у ребят после представления.

Я была в цирке. Там выступали клоун, фокусник. Я с восхищением смотрела на них. Клоун был такой смешной! Они очень ловко работали  с мячами и кольцами. А ещё я хочу научиться показывать фокусы как  иллюзионист. Мне понравилось всё, потому что все выступили хорошо. Я хочу,чтобы они приезжали почаще. Мне хотелось, чтоб в цирке были львы и крокодилы.

Кристина Григорьева,

ученица 7 класса

Сегодня к нам в школу приезжал цирк. Было очень много представлений. Они все были интересными. Особенно мне понравилось выступление клоуна. Было так весело и смешно. А ещё там продавали игрушки и сувениры. Они тоже очень понравились. Было  очень здорово!

Никанорова Катя,

ученица 5 класса

Мне очень понравились клоуны. Клоуны были смешными, когда крутили  обруч. Я редко бываю в цирке. Думаю, что всем понравился цирк. Желаю всем чаще бывать в цирке.

Сагдеев Ресим,

ученик 5 класса