Итоги районной экологической акции «Помоги птицам зимой»

Опубликовано: 19.04.2012

18 апреля  2012г. прошел районный экологический  марафон «Экологический калейдоскоп»  в МБОУ ДОД «Буинская детская школа искусств №1». Учащиеся нашей школы под руководством учителя биологии Григорьева С.В., и учительницы русского языка и литературы Григорьевой С.В. успешно выступили в марафоне. Дирекция школы объявляет благодарность учителю биологии Григорьеву С.В., и учительнице русского языка и литературы Григорьевой С.В., учащимся успешно выступившим на экологическом марафоне. Молодцы!!!

Итоги  районной экологической акции «Помоги птицам зимой»

Номинация «Помоги птицам зимой»:

1 место – Верхнелащинская СОШ, руководители Григорьев С.В., Григорьева С. В.

Номинация «Птица на вашей кормушке»

1 место –Верхнелащинская СОШ, руководитель Григорьев С.В.

Номинация «Птичья столовая»

1 место –  Григорьев Станислав, Верхнелащинская СОШ, руководитель Григорьев С.В.

2 место – Кожевникова Алина, Верхнелащинская СОШ, руководитель Григорьев  С.В.

3 место – Матвеев Андрей, Верхнелащинская СОШ, руководитель Григорьев С.В.

ГималлиевИльнур, Верхнелащинская СОШ, руководитель Григорьев С.В.

Районная экологическая акция «День птиц»

Номинация «Весенний переполох»

1 место – Григорьев Сергей Витальевич, учитель биологии и технологии МБОУ «Верхнелащинской средней общеобразовательной школы»

Григорьева  Светлана Валерьевна,  учительница русского языка и литературы МБОУ «Верхнелащинская СОШ Буинского муниципального района Республики Татарстан».

Номинация «Птица года – 2012»

Номинация «Дом для пернатых»

2 место – учащиеся МБОУ «Верхнелащинской средней общеобразовательной школы» , Александрова Ангелина, Григорьев Станислав, Смолин Максим, Зиннатуллин Марсель, руководитель Григорьев С.В.

Районная экологическая операция  «День журавля»

Номинация «Журавлиный праздник»

1 место – Григорьев Сергей Витальевия, учитель биологии и технологии МБОУ «Верхнелащинской средней общеобразовательной школы»

Номинация «Сказочный журавль»  - рисунки

Возрастная категория – 11-13 лет

1 место – Александрова Ангелина, 6 кл., МБОУ «Верхнелащинская средняя общеобразовательная школа», руководитель Григорьев С.В.

2 место – Максимова Анжелика, 6 кл., МБОУ «Верхнелащинская средняя общеобразовательная школа», руководитель Григорьев С.В.