Об итогах муниципальных Педагогических чтений -2015

Опубликовано: 15.01.2015

На основании приказа управления образованием  № 379 от 24.12.2014 г.,  в соответствии с планом работы управления образованием на 2014/2015 учебный год, с целью распространения инновационного педагогического опыта 9 января 2015 года на базе образовательных учреждений были проведены муниципальные Педагогические чтения  по теме «Повышение качества образования на основе использования эффективных управленческих и педагогических  технологий».

В педчтениях приняли участие более 800 педагогов образовательных учреждений муниципального района, представлено 149 выступлений в форме доклада, мастер-класса, педагогической мастерской,  презентации проектов инновационной деятельности, авторских образовательных программ, методических разработок, информационно-методических и дидактических материалов и организовано их обсуждение. Лучшими признаны 62 выступления педагогов: среди них и наши учителя.

В секции учителей математики  «Применение ИКТ при подготовке к ОГЭ по математике», в секции  учителей информатики и ИКТ «Решение практической части ОГЭ-2015». Оба доклада признаны лучшими.

Источник: УО Бугульминского муниципального района РТ