Опубликовано: 12.06.2024

В преддверии праздника в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Дню России. 11 июня с ребятами совершили виртуальную экскурсию по России, провели викторину, где ребята проявили свои знания о своей стране. Нарисовали рисунки. Ребята украсили окна дома.

Нет края на свете красивей, Нет Родины в мире светлей! Россия, Россия, Россия, Что может быть сердцу милей? Кто был тебе равен по силе? Терпел пораженье любое! Россия, Россия, Россия,  Мы в горе и счастье – с тобою!

Источник: Администрация