Совет отцов

Опубликовано: 21.11.2023

Совет отцов

Перспективная форма сотрудничества школы и семьи - Совет отцов, который   является неотъемлемой частью эффективной воспитательной системы нашей образовательной организации. Основная цель Совета отцов - укрепление связи семьи и школы в деле воспитания, обучения и профилактики негативных проявлений среди учащихся. В Совете отцов состоят ответственные, занимающие активную жизненную позицию люди, которые считают, что пришло время принять участие в воспитании детей.

Мәктәп һәм гаилә хезмәттәшлегенең перспективалы формасы-Әтиләр советы, ул безнең мәгариф оешмасының нәтиҗәле тәрбия системасының аерылгысыз өлеше булып тора. Аталар Советының төп максаты-укучылар арасында тискәре күренешләрне тәрбияләү, укыту һәм профилактикалау эшендә гаилә һәм мәктәп бәйләнешен ныгыту. Әтиләр Советында җаваплы, актив тормыш позициясен алып баручы кешеләр тора, алар балаларны тәрбияләүдә катнашырга вакыт җитте дип саный.

Источник: Администрация