Посвящение в «Орлята России»

Опубликовано: 10.10.2023

10 октября  2023 года в МБОУ  Восточная ООШ состоялась торжественная церемония посвящения в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»! Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

2023 елның 10 октябрендә Көнчыгыш ООШ МБОУДА Россия балалар һәм яшьләр хәрәкәтенең беренче баскычы булган «Россия бөркете» нә багышлау тантанасы узды! Бу тантаналы чара балалар өчен аеруча мөһим, чөнки ул Бөркетләр иленә ишекләр ача, анда аларны күп яңа, белемле, кызыклы һәм файдалы әйберләр көтә.

Источник: Администрация