Месячник безопасности детей

Опубликовано: 12.09.2022

В рамках месячника  безопасности детей в период с 1 по 5 сентября 2022 года школе были  проведены  открытые уроки  по основам безопасности жизнедеятельности с отработкой вопросов срочной эвакуации из здания школы. 12 сентября была проведена практическая отработка по эвакуации.

Балалар куркынычсызлыгы айлыгы.

Балалар куркынычсызлыгы айлыгы кысаларында 2022 елның 1 сентябреннән 5 сентябренә кадәр мәктәпкә вакытлыча эвакуацияләү мәсьәләләрен эшләп, тормыш куркынычсызлыгы нигезләре буенча ачык дәресләр уздырылды. 12 сентябрьдә эвакуация буенча гамәли эшләү үткәрелде.