Адрес: 423241, РТ, г. Бугульма, ул.Ярослава Гашека, д. 52
Телефон: 8(85594) 9-34-94
E-Mail: dou28skazka.bugulma28@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 28 «Сказка»
Руководитель: Ильина Лена Салиховна

Прощай, детский сад, здравствуй школа!

Опубликовано: 28.05.2022

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников.  В  нашем детском саду прошли  три выпускных утренника. Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Прощальные, теплые слова  были  сказаны родителями всех групп за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Руководитель и педагоги детского сада  пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде  детям были вручены дипломы об окончании детского сада и  вручены  подарки. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, а  сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Мероприятие смотреть здесь:

Источник: Старший воспитатель Гайнутдинова Л.Р