Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вязовская начальная школа - детский сад Бугульминского муниципального района РТ»

Адрес: 423202, РТ, Бугульминский район, п. Вязовка, ул. Центральная, д. 23
Телефон: +7(855)-945-83-54
E-Mail: vizovbug@yandex.ru, Svz.Bug@tatar.ru
Короткое название: Вязовская начальная школа - детский сад
Руководитель: Феоктистова Наталья Николаевна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 11 учеников, 11 воспитанников
У нас учат: 2 учителя и 2 воспитателя

"23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный! "

Опубликовано: 21.02.2024

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.

В преддверии праздника в нашем детском саду прошёл музыкально-спортивный праздник. Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости  — родители воспитанников. Мы,  педагоги,  подготовили интересное и увлекательное мероприятие.

Праздник начался с исполнения детьми музыкального  блока: перестроения с флажками под песню «Россия огромная страна», чтением стихотворений. Затем последовали веселые эстафеты, которые  начались с приветствия двух команд «Моряков» и «Пехотинцев»:  «Интелектульная разминка» для пап, «Попади в цель», «Донесение в штаб», «Доставь боеприпасы», «Приготовь обед».

Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества.

По окончанию всех конкурсов, дети рассказали папам стихотворения исполнили музыкальный флеш-моб «Песенка для папы».

Ведущая поблагодарила  гостей праздника за участие,  пап и детей за чудесный праздник, поздравила  мужчин, мальчиков с Днем защитника Отечества. Папы вручили медали участникам соревнований. Дети в свою очередь вручили медали папам.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!