Конкурс профессионального мастерства "Педагог-психолог 2024"

Опубликовано: 01.06.2024

Педагог-психолог Бавлинского района в числе победителей Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Педагог-психолог 2024»
30 мая 2024г. на базе в Культурно-досугового комплекса имени В.И. Ленина состоялась церемония награждения финалистов Республиканских конкурсов профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог 2024».
Конкурсы профессионального мастерства позволяют выявлять и поддерживать талантливых педагогов. Участие в конкурсах дает возможность конкурсантам продемонстрировать свои достижения, опыт, знания, получить признание и возможность профессионального роста.
Одержав победу на зональном этапе конкурса и войдя в 10ку финалистов, Бавлинский район представляла педагог-психолог ППС «Ориентир» Шарапова Лилия Минзияровна. Финалисты были награждены дипломами участника финала конкурса.
В Церемонии приняли участие министр образования и науки Республики Татарстан И.Г.Хадиуллин, заместитель министра образования и науки Республики Татарстан А.М.Асадуллина. советник министра образования и науки Республики Татарстан, директор Республиканского центра внешкольной работы Зиновьев А.М., начальник отдела дополнительного образования детей министерства образования и науки Республики Татарстан Кашапова А.Р.
1 июня на базе подросткового клуба «Яратам» г.Казани состоялся Финал республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Педагог-психолог 2024».
Лилия Минзияровна вошла в число победителей, заняв 3 место в финальном этапе конкурсных испытаний.
Руководство республики по заслугам оценило лучших педагогов команды воспитания Татарстана! Победители были награждены дипломами и денежными сертификатами.
На празднике кроме финалистов присутствовали их методические команды, участвовавшие в подготовке к конкурсам, руководители организаций дополнительного образования республики, заместители по воспитательной работе руководителей органов управления образованием исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан, педагоги-психологи муниципальных психолого-педагогических служб и центров.