Благодарственные письма

Опубликовано: 17.05.2022

Сегодня, 17 мая, Глава Бавлинского муниципального района Ильяс Исмагилович Гузаиров вручил благодарственные письма за подготовку и участие в Параде Победы, праздничных мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов руководителям образовательных организаций:  Калимуллиной Ландыш Раисовна, Самиковой Голназ Амирзяновне, Гильмутдиновой Флере Хамзиевне, Фахриевой Флореде Миргаязовне, Ананьевой Галине Васильевне, Малаховой Татьяне Александровне, Латыповой Нафисе Мансуровне, Ахмадиевой Юлии Олеговне, Данилову Василию Николаевичу, Габделовой Ландыш Марсовне, Аминовой Альбине Альбертовне,  Лихачевой Зульфие Талгатовне, Тараканову Игорю Александровичу,  Азабиной Наталье Александровне, Князевой Надежде Викторовне, Закировой Лилие Мелсовне, Набиуллину Ильнуру Саетнуровичу, Кулагиной Алене Владимировне, Самигуллиной Рамзие Мухаметшариповне, Халиуллину Ильшату Шамильевичу, Фаррахову Ильгаму Низамутдиновичу.

Ежегодно коллективы образовательных организаций принимают активное участие в подготовке и проведении Парада Победы. Благодаря четкой и слаженной работе, профессионализму, был достигнут высокий уровень проведения торжественных мероприятий.

Также Глава Бавлинского района поблагодарил педагогический состав за достойное воспитание подрастающего поколения, за привитие высоких морально-нравственных качеств, чувства гордости за свой народ, уважения к его великим свершениям и самоотверженности, любви к своему Отечеству.