Делимся опытом. Эш тәҗрибәсе белән уртаклашабыз.

Опубликовано: 26.04.2019

В исполнение приказа №208 от 22.04.2019 года  и в соответствии с планом МКУ “Отдел образования БМР РТ” 24 апреля 2019 на базе МАОУ Средняя общеобразовательная школа №5 прошел зональный семинар учителей географии и биологии по теме “Развитие ключевых компетенций учащихся в процессе обучения предметов естественнонаучного направления”. На семинаре учителями района были показаны три открытых урока, одно учебно-практическое занятие, шесть мастер-классов, шесть учителей выступили из опыта работы. Четыре учителя Ютазинского муниципального района также поделились своим опытом работы. Была организована выставка из опыта работы учителей района, из детских поделок, посвященный Дню земли. Уроки, мастер-классы, учебно-практическое занятие соответствовали современным требованиям, были подготовлены на высоком   научно-методическом уровне.   Все выступления учителей носили практический характер.

МКУ “ Баулы муниципаль районы мәгриф бүлеге” нең 22.04.2019 ел 208 нче карары нигезендә 24 апрельдә 5 нче санлы урта мәкәп базысында “Развитие ключевых компетенций учащихся в процессе обучения предметов естественнонаучного направления” дигән темага Баулы һәм Ютаза муниципаль районнары география һәм биология укытучыларының семинары узды . Семинарда районыбыз укытучылары 3 ачык дәрес, 6 мастер-класс күрсәттеләр, эш тәҗрибәсеннән 6 чыгыш ясадылар. Ютаза районыннан 4 укытучы үз тәҗрибәсе белэн уртаклашты. Барлык эзерләнгән чаралар югары фәнни-методик дәрәҗдә уздылар.