Опубликовано: 11.04.2019

Учащийся Галимов Равиль стал дипломантом республиканского конкурса проектных и исследовательских работ среди учащихся 1-6 классов "Первые шаги в науку", очный этап которого прошел 6 апреля в республиканском олимпиадном центре города Казани. Выступив в секции "Литературоведение и литературное творчество" с исследовательской работой на тему "Поисковая деятельность Рафаэля Мустафина при работе с книгой "По следам поэта-героя" Галимов Равиль был удостоен 1 места. Научный руководитель проекта Фахрутдинова Г.И.

6 апрельдә Казан шәһәренең Республика олимпиада үзәгендә 1-6 сыйныф укучылары арасында "фәнгә беренче адымнар" проект һәм тикшеренү эшләре республика конкурсы дипломанты булды. "Әдәбият белеме һәм әдәби иҗат" секциясендә "герой шагыйрь эзләре буенча "китабы белән эшләгәндә Рафаэль Мостафинның эзләнү эшчәнлеге" темасына тикшеренү эше белән чыгыш ясап, Равил Галимов 1 урынга лаек булды. Проектның фәнни җитәкчесе Фәхретдинова Г. И.