Выездная экспертная комиссии по конкурсному отбору на соискание гранта "Лучший билингвальный детский сад" изучила опыт работы МБДОУ «Детский сад №7 «Колокольчик» по реализации инновационного проекта по билингвальному образованию.

Опубликовано: 07.06.2018

По итогам заочного тура республиканского конкурса «Лучший билингвальный детский сад» 50 дошкольных образовательных  учреждений республики прошли отборочный этап.
 06 июня 2018 года выездная  экспертная  комиссии по конкурсному отбору на соискание гранта "Лучший билингвальный детский сад" в составе ведущего советника Министерства образования и науки РТ Хисамиевой Й.Ш., Мухтаровой В.Д., и  Искандеровой Р.М   изучила опыт работы МБДОУ «Детский сад №7 «Колокольчик» по реализации инновационного проекта по билингвальному образованию.
Экспертами была дана положительная оценка деятельности района и МБДОУ№7 по данному направлению. Ждем результаты 30.06.2018года.