Муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо» отрядов ЮИД.

Опубликовано: 10.05.2016

10 мая 2016 года на базе МБОУ «СОШ № 2 с УИОП» состоялся муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо» отрядов ЮИД. В конкурсе приняли участие 12 общеобразовательных учреждений: городские школы, Александровская СОШ, Исергаповская СОШ, Покровско-Урустамакская СОШ, Шалтинская ООШ, Потапово-Тумбарлинская ООШ.
Ребята из отрядов ЮИД соревновались по знаниям ПДД, по фигурному вождению велосипеда, по оказанию первой медицинской помощи, а также в творческом конкурсе, посвященном 80-летию создания службы ГИБДД. В ходе борьбы определились победители и призеры: 1 место – МБОУ «СОШ № 7», 2 место - МБОУ «СОШ № 2 с УИОП», 3 место - МБОУ «Исергаповская СОШ». Победителей и призеров поздравила начальник филиала ГУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения Республики Татарстан» Игнатьева Разида Ильсуровна и вручила ценные подарки.