С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Азнакаевский
  • Школы
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Азнакаево/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "Азнакай шәһәре 7-нче урта гомуми белем мәктәбе"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М.Хасанова, д. 24
Телефон: +7(855)-927-64-86
E-Mail: S7.Azn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ№7 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Нургалиева Ирина Ильдусовна

Новости школы

С 1 марта в Республике Татарстан стартует Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями» / 1 нче марттан Татарстан Республикасында «Бергә тапшырабыз! Ата-аналарның БДИ тапшыру көне» Бөтенроссия акциясе старт ала.

Опубликовано: 18.03.2024

Это мероприятие дает родителям уникальную возможность на собственном опыте познакомиться с правилами, процедурой и заданиями ЕГЭ, объяснить их своим детям и помочь правильно настроиться перед экзаменами.
В 2024 году данная акция, инициированная Рособрнадзором, проходит в восьмой раз. Родителям будет предложено написать сокращённый вариант ЕГЭ по истории, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.
Родители и представители СМИ получат возможность пройти всю процедуру ЕГЭ от регистрации до получения своих результатов. Им расскажут, как разрабатываются задания и проверяются экзаменационные работы участников ЕГЭ, как организована работа общественных наблюдателей и системы видеонаблюдения, что запрещено делать во время экзамена.
Приглашаем родителей выпускников и всех заинтересованных лиц принять участие во Всероссийской акции "Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями". Мероприятие состоится 27 марта 2024 года. Место проведения: Азнакаевский район, г.Азнакаево, МБОУ «СОШ №5 г.Азнакаево» расположенный по адресу ул. Ленина д.36. Начало в 10.00.
Желающие принять участие в акции могут обратиться в управление образования по адресу ул. Ленина, д.23 или в любое образовательное учреждение..

???? ???? ???? ???? ????
Бу чара ата-аналарга үз тәҗрибәсендә БДИ кагыйдәләре, процедуралары һәм биремнәре белән танышырга, аларны балаларына аңлатырга һәм аларга имтиханнар алдыннан дөрес әзерләнергә ярдәм итәргә уникаль мөмкинлек бирә.
2024 нче елда Рособрнадзор инициативасы белән оештырылган әлеге акция сигезенче тапкыр уза. Ата-аналарга тарих фәне буенча БДИның кыскартылган вариантын эшләргә тәкъдим ителәчәк.
Ата-аналар һәм массакүләм мәгълүмат чаралары вәкилләре БДИ процедурасының теркәлүдән алып үз нәтиҗәләрен алганчыга кадәр узу мөмкинлеген алачак. Аларга биремнәрнең эшләнүен һәм БДИда катнашучыларының имтихан эшләре ничек тикшерелүен, җәмәгать күзәтүчеләре эше һәм видеокүзәтү системасы ничек оештырылуы, имтихан вакытында нәрсә эшләргә ярамавы турында сөйләячәкләр.
Чыгарылыш сыйныф укучыларының әти-әниләрен һәм барлык кызыксынучыларны "Бергә тапшырабыз!" Бөтенроссия акциясендә катнашырга чакырабыз. Чара 2024 нче елның 27 нче мартында узачак. Үткәрү урыны: Ленин урамы, 36 нчы йорт адресы буенча урнашкан Азнакай шәһәре 5 нче урта мәктәбе. 10.00 сәгатьтә башлана.

Акциядә катнашырга теләүчеләр Ленин урамы, 23 нче йорт адресы буенча мәгариф идарәсенә яки теләсә кайсы мәктәпкә мөрәҗәгать итә ала.