• Азнакаевский
  • Школы

Визитная карточка

Адрес: 423308, Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Мальбагуш, ул. Джалиля, д.13
Телефон: +7(85592)3-77-18
E-Mail: Smlb.Azn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Мальбагуш" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Багманова Эльмира Миннеяровна

Новости школы

Научно-практической конференции «От школьных знаний к научному поиску»/ «Мәктәп белемнәреннән фәнни эзләнүгә өйрәтү» фәнни-гамәли конференция

Опубликовано: 22.02.2021

В соответствии с приказом государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» от 24.12.2020 «О проведении республиканской научно-практической конференции «От школьных знаний к научному поиску» Министерства образования и науки Республики Татарстан в целях совершенствования работы по экологическому образования и воспитанию на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательного школа № 2» муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр» Елабужского муниципального района Республики Татарстан 24 января 2021 года прошла республиканская научно-практическая конференция. Здесь ниши юные исследователи представили итоги своих научно-исследовательских работ в области экологии и биологии.

Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының «Республика олимпиада үзәге» дәүләт автоном мәгариф учреждениесенең 24.12.2020 елдагы «Мәктәп белемнәреннән фәнни эзләнүгә «Республика фәнни-гамәли конференциясен үткәрү турындагы боерыгы нигезендә, Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районының» 2 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе Муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе базасында экологик белем бирү һәм тәрбия эшен камилләштерү максатыннан, 2021 елның 24 гыйнварында Балалар экология-биология үзәге муниципаль бюджет өстәмә белем бирү учреждениесе базасында Республика фәнни-гамәли конференциясе үткәрелде. Биредә безнең яшь тикшеренүчеләр экология һәм биология өлкәсендә үзләренең фәнни-тикшеренү эшләренә йомгак ясадылар.